Zurück zur Suche
Miete
4594 Grünburg, Pfarrbergsiedlung, Oberösterreich

Wohnen mit Urlaubsgefühl: sonnige 3-Zimmer-Balkonwohnung mit praktischem Abstellraum und Wohlfühlbad in idyllischer Grünlage im schönen Steyrtal!

508,63 €
Wohnung · Genossenschaftswohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Genossenschaftswohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 64,57 m²
Verfügbar 01.08.2026
Makler-ID 6650/24325 Immosearch-ID 021899

Preise

Miete 508,63 €
Gesamtmiete netto 508,63 €
Gesamtbelastung netto 508,63 €
Summe Miete netto 360,95 €
Betriebskosten netto 147,68 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 1.678,50 €
Kaution Hinweis 1.678,50 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartGenossenschaftswohnung
Zimmer3
Wohnfläche64,57 m²
Ort4594 Grünburg, Pfarrbergsiedlung, Oberösterreich
Verfügbar ab01.08.2026

Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 2.6
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 2.6
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage / 2.OG
Politischer bezirk Kirchdorf
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 46
Sub objektart name Genossenschaftswohnung

Beschreibung