Zurück zur Suche
Miete
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße, Steiermark

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit optimaler Infrastruktur

808,53 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 90,30 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 7852/353 Immosearch-ID 022494

Preise

Miete 808,53 €
Gesamtmiete netto 808,53 €
Gesamtbelastung netto 808,53 €
Summe Miete netto 604,37 €
Betriebskosten netto 204,16 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 2.670 €
Kaution Hinweis 2.670,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche90,30 m²
Ort8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße, Steiermark
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Graz
Stiege 2
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung