Zurück zur Suche
Miete
8010 Graz, Schießstattgasse, Steiermark

Balkonwohnung beim Jakominiplatz!

677,27 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 48,42 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 96859 Immosearch-ID 021273

Preise

Miete 677,27 €
Gesamtmiete netto 677,27 €
Gesamtbelastung netto 677,27 €
Summe Miete netto 528,05 €
Betriebskosten netto 149,22 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 2.235 €
Kaution Hinweis 2.235,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche48,42 m²
Ort8010 Graz, Schießstattgasse, Steiermark

Befeuerung Fernwärme
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl abstellraum 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage / 1. Etage
Politischer bezirk Graz
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung