Zurück zur Suche
Miete
8053 Graz, Grillweg, Steiermark

*Ab 01.09* Erstklassige 2 Zimmerwohnung mit Freifläche nahe Center West und Strassganger Bad

544,54 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 41,42 m²
Verfügbar 01.09.2026
Makler-ID 96931 Immosearch-ID 021969

Preise

Miete 544,54 €
Gesamtmiete netto 544,54 €
Gesamtbelastung netto 544,54 €
Summe Miete netto 441,95 €
Betriebskosten netto 102,59 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 1.797 €
Kaution Hinweis 1.800,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche41,42 m²
Ort8053 Graz, Grillweg, Steiermark
Verfügbar ab01.09.2026

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkon/Terrasse 3.38
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage / 1. Etage
Loggia flaeche 3.38
Politischer bezirk Graz
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung