Zurück zur Suche
Miete
2242 Prottes, Niederösterreich

Gewerbehalle 30m² in 2242 Prottes – Top Lage

307,50 €
Industrie / Gewerbe · Halle
Objekt auf einen Blick
Typ Industrie / Gewerbe · Halle
Verfügbar sofort
Makler-ID 5354/2021534 Immosearch-ID 022481

Preise

Miete 307,50 €
Gesamtmiete netto 307,50 €
Gesamtbelastung netto 307,50 €
Summe Miete netto 270 €
Betriebskosten netto 37,50 €
Maklerprovision 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kaution Hinweis 5 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartIndustrie / Gewerbe
UnterobjektartHalle
Ort2242 Prottes, Niederösterreich
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Nutzfläche 30
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 76
Sub objektart name Halle

Beschreibung