Zurück zur Suche
Miete
1140 Wien, Wien

Architektenhaus mit Pool & Dachterrasse in Grünruhelage Nähe Hanusch Krankenhaus

3.800 €
Haus · Einfamilienhaus
Objekt auf einen Blick
Typ Haus · Einfamilienhaus
Zimmer 4
Wohnfläche 178 m²
Grundstück 427 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 95422 Immosearch-ID 022459

Preise

Miete 3.800 €
Gesamtmiete netto 3.800 €
Gesamtbelastung netto 3.800 €
Summe Miete netto 3.500 €
Betriebskosten netto 300 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartHaus
UnterobjektartEinfamilienhaus
Zimmer4
Wohnfläche178 m²
Grundstück427 m²
Ort1140 Wien, Wien

Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Separate WC 2
Balkon/Terrasse 32.61
Anzahl abstellraum 1
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Wien 14., Penzing
Sub objektart id 8
Sub objektart name Einfamilienhaus
Terrassen flaeche 32.61

Beschreibung