Zurück zur Suche
Kauf
6410 Telfs, Tirol

Ihr neues Zuhause in Telfs – mit Garten, Ausblick & viel Platz

775.000 €
Haus
Objekt auf einen Blick
Typ Haus
Zimmer 7
Wohnfläche 171,52 m²
Grundstück 765 m²
Verfügbar nach Vereinbarung
Makler-ID 302 Immosearch-ID 021097

Preise

Kaufpreis 775.000 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartHaus
Zimmer7
Wohnfläche171,52 m²
Grundstück765 m²
Ort6410 Telfs, Tirol

Bauweise Massivbau
Badezimmer 2
Separate WC 2
Balkone 1
Nutzfläche 171.52
Anzahl abstellraum 1
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Kaufpreis 775000
Kaufpreis pro qm 4518.42
Kaufpreisbrutto 775000
Politischer bezirk Innsbruck Land
Vertragserrichtungsgebuehr 1,50% zzgl. 20% Ust., Beglaubigung und Barauslagen

Beschreibung