Zurück zur Suche
Miete
2103 Langenzersdorf, Niederösterreich

Modernes Architektenhaus mit Schwimmbiotop

2.322,73 €
Haus
Objekt auf einen Blick
Typ Haus
Wohnfläche 167 m²
Grundstück 540 m²
Verfügbar ab 01.08.2026
Makler-ID 3007 Immosearch-ID 021225

Preise

Miete 2.322,73 €
Gesamtmiete netto 2.322,73 €
Gesamtbelastung netto 2.322,73 €
Summe Miete netto 2.072,73 €
Betriebskosten netto 250 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartHaus
Wohnfläche167 m²
Grundstück540 m²
Ort2103 Langenzersdorf, Niederösterreich
Verfügbar abab 01.08.2026
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Neubau
Boden Fliesen, Marmor, Parkett
Heizungsart Fußbodenheizung
Befeuerung Gas
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Korneuburg

Beschreibung