Zurück zur Suche
Miete
3400 Klosterneuburg, Niederösterreich

3400 KLOSTERNEUBURG - TRAUMHAFTE LAGE AM ÖLBERG - EXKLUSIVE VILLA

4.649,10 €
Haus
Objekt auf einen Blick
Typ Haus
Zimmer 5
Wohnfläche 250 m²
Grundstück 985 m²
Makler-ID 2919 Immosearch-ID 021426

Preise

Miete 4.649,10 €
Gesamtmiete netto 4.649,10 €
Gesamtbelastung netto 4.649,10 €
Summe Miete netto 4.263,60 €
Betriebskosten netto 385,50 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartHaus
Zimmer5
Wohnfläche250 m²
Grundstück985 m²
Ort3400 Klosterneuburg, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Neubau
Bad Dusche, Fenster, Wanne
Boden Marmor, Parkett, Stein
Heizungsart Etagenheizung, Fußbodenheizung, Ofen
Befeuerung Gas
Badezimmer 2
Separate WC 2
Balkon/Terrasse 120
Nutzfläche 300
Anzahl abstellraum 2
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Tulln
Terrassen flaeche 120

Beschreibung