Zurück zur Suche
Miete
1030 Wien, Wien

Moderne Bürofläche im enna

8.269,50 €
Büro / Praxis
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis
Makler-ID 7571 Immosearch-ID 022678

Preise

Miete 8.269,50 €
Gesamtmiete netto 8.269,50 €
Gesamtbelastung netto 8.269,50 €
Summe Miete netto 7.215 €
Betriebskosten netto 1.054,50 €
Maklerprovision 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kaution Hinweis 3 - 6 BMM

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
Ort1030 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Boden Teppich
Heizungsart Fern
Nutzfläche 370
Fahrradraum Ja
Etage 3. Etage
Politischer bezirk Wien 3., Landstraße

Beschreibung