Zurück zur Suche
Miete
3100 St. Pölten, Mariazeller Straße, Niederösterreich

TOP Lage mit Galerie und Parkplatz

1.460 €
Büro / Praxis · Bürofläche
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis · Bürofläche
Verfügbar 18.02.2026
Makler-ID 8403 Immosearch-ID 021876

Preise

Miete 1.460 €
Gesamtmiete netto 1.460 €
Gesamtbelastung netto 1.620 €
Summe Miete netto 1.300 €
Betriebskosten netto 160 €
Heizkosten netto 160 €
Maklerprovision 1.560,00 € inkl. 20% USt.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
UnterobjektartBürofläche
Ort3100 St. Pölten, Mariazeller Straße, Niederösterreich
Verfügbar ab18.02.2026

Befeuerung Luftwp
Nutzfläche 100
Etage EG / inkl. Halbstock Galerie
Politischer bezirk St. Pölten
Sub objektart id 61
Sub objektart name Bürofläche

Beschreibung